Линейки для форума и блога lines.net.ua

"Ласковые КВ"

Объявление

Дорогие друзья Ласковые КВ прекращает свое существование на этом форуме! У него новая жизнь, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! Новый стиль, банер и вообще все нам нова!Вот ссылка переезжай с нами квшник!http://varnishcats.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Ласковые КВ" » Реклама » Реклама других форумов


Реклама других форумов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если не нашли темы дла реклы - гоните сюда.

0

2

~Помощь форумам!~
http://i021.radikal.ru/0902/2d/f8c8c4049a28.jpg
(картинка кликабельная)
Приветствую тебя! Наконец то Мы открылись!Мы хорошая команда опытных фотошоперов .У тебя есть свой форум? Если да то ты хочешь его развить? Ведь также. У тебя выпал уникальный шанс, сделать для своего форма и для себя:шапку, баннер, юзербар, аватар, иконки и многое другое!
Ты ещё здесь? Если ты ещё не пришел, то это значит что ты уже владеешь фотошопом. Если это правда, то приходи к нам! Мы ищем таких людей! 
Ау ты где?Давай быстрее, просто нажми на картинку!

0

3

"А к вам уже приходили с СОВа?
Они там любят людей пугать..." ©Неизвестный

SACRAMENT OF WILDERNESS
Центр ролевых игр

Мы публикуем самые полезные статьи
Мы подливаем масла в огонь самым плодотворным скандалам
Мы заводим самые интересные знакомства
Мы и сами-то ничего!..

А вы играете в ролевые игры?
Тогда мы уже идем к вам!

http://wolfcentre.mybb.ru/

Ваша размещена: http://wolfcentre.mybb.ru/viewtopic.php … 694#p14694

0

4

Делаем индивидуальный дизайн для форумов. Бесплатно!

http://s54.radikal.ru/i145/0904/dc/db9f0d3b2874.gif

Наш форум уникален!
1. Мы не требуем размещать наш баннер. У нас можно делать заказы без рекламирования нас. Размещение нашего баннера происходит только добровольноили на правах взаимной рекламы!
2. Мы принимаем любые заказы. Для нас неправильное оформление заказа - не помеха для его выполнения. У нас даже не существует раздела невыполненных заказов. =)
3. Мы готовы переделывать работы. В случае неправильного выполнения, мы будем доводить работу до желаемого идеала. Достаточно просто об этом попросить. =)
4. Никаких огрганичений нет! Мы обслуживаем любой форум. Мы делаем неограниченное количество заказов для каждого пользователя.
5. Мы не ставим копирайтов. Ни на одной из наших работ вы не увидите роспись дизайнера, ни на одном стиле мы не прописываем авторов. Мы считаем, что выполненная работа - собственность заказчика, а не наша.
6. Мы уважаем наших заказчиков. Даже если вы ничего не понимаете в настройке и оформлении форумов, на ваши вопросы ответят без укоров и издевок.
7. У нас можно научиться. Мы размещаем статьи других ресурсов и публикуем свои. Много информации форума ориентировано на новичков в деле создания форумов, поэтому разобраться будет не сложно.
8. Мы за позитив и общение! Наши заказчики - наши друзья! Мы общаемся с пользователями, отвечаем на их вопросы и разрешаем флудить. =)


http://forumdesign.0pk.ru/

0

5

http://catszatmenie.forumbb.ru/

0

6

http://s55.radikal.ru/i149/0904/1d/0a8e52dd809f.jpg
Скучали?
-А мы-
уже здесь!
Милости просим на одну из самых необычных, веселых, динамичных ролевых за всю историю данного развлечения. Надеюсь, что и вы станете частью нашего форума и добавите ко всем выше перечисленным качествам и свою долю веселья.
Дерзайте!!!

0

7


Lady and Tramp: Новая История
http://s41.radikal.ru/i091/0904/c6/1d976763fb0e.jpg
В городе начинается легкая свара. Бродячие собаки отважились на наступление и теперь стараются стать либо одним из домашних питомцев, либо хозяином.
Леди и Бродяга все еще вместе. Однако становится страшно: Шалун сбежал из дома. Он выбрал свободную жизнь, и Бродяга все чаще отлучается в город.
Сначала он все еще мог объяснять домашним, что ищет щенка, но через короткий отрывок времени, отчаявшись найти малыша, пес тсал просто пропадать. Он разрывается между домом и улицей, ему предстоит сложный выбор.
Шалун... Он тоже не знает, куда ему податься - дома его ох как не погладят по головке за побег, а на улице все труднее - собак на одну улицу слишком много, а есть хочет каждое живое существо...
Ангел уже не старается найти семью - ее семья - улица, но как же ужасна эта семья... Голод царит в царстве свалки, некогда бывшем раем для собак, и собачке все труднее справляться с многочисленными проблемами улицы за дверью.
Что будет дальше, никому не известно. Победят дворовые собаки? Или, может, служба отлова бродячих животных сделает свое дело? Собаки с улицы исчезнут? Или все просто вернется на круги своя?

Приглашаю любителей ролевых на Леди и Бродяга: Новая История. Нам очень мало дней, помогите форуму развиться!

Красивый дизайн и приятное оформление - это мусор без вас. Без участников ролевой не будет, поэтому вы и видите эту рекламу-)

Давай, нажми на ссылочку и стань жителем ролевой игры=)
Наши +
+ Красивое и приятное оформление=)
+ Почти готовый сюжет=)
+ Ролевая полностью готова к игре=)
+ Опять же, добрая администрация=)
+ Открыто место двух администраторов и трех модераторов=)
+ Вы можете занять место одной из ведущих ролей=)
+ С вашей помощью, интересная игра=)

- ролевой
- На ролевой мало участников=(


0

0

8

http://s55.radikal.ru/i150/0904/be/e8f22db22a42.gif
В далёкие времена жили грозные и свирепые хищники - смелодоны или саблезубые кошки. В те времена они правили всеми землями и все их боялись. То время прошло, но тебе выпала удача попасть в тот доисторический мир и стать именно грозой не всего там какого - то леса, а всей Земли! Ты сможешь охотиться на диких оленей, мамонтов и других вымерших существ. Попав в этот мир, тебе предстоит выбрать в какой клан ты пойдёшь, в клан Изац или Совилю, а может быть ты захочешь быть одинокой большой кошкой, странствующей по миру.
Кланы Изац и Совиль враждуют между собой, а одиночки живут сами за себя. Двум прайдам на одной территории не так комфортно, как одному, вот и причина некой вражды. Недавно было великое сражение двух прайдов и одиночек. Было много смертей и каждому прайду нужны новые и свежие силы.
Ты можешь попробовать себя в роли хищника и встать на защиту своего родного прайда.

0

9

Кот - рекламщик
Пишется не Смелодон, а Смилодон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пиши,мы ждемс))) Пост не менее ДВУХ строк, проявляйте фантазию =3, прямую речь выделяем жирным, мысли - курсивом, действия никак не выделяем.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<



Вы здесь » "Ласковые КВ" » Реклама » Реклама других форумов